四川成都广元川北移动通信枢纽楼工程(设计招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 广元川北移动通信枢纽楼工程(设计招标) 招标人 中国****** 招标人联系电话 项目业主 中国****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省建筑科学研究院 -**.**% -**.**% **.** 吴祥金 一级注册建筑师 ********* ******第一中标候选人:四川省建筑科学研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 川西监狱 川西监狱改扩建工程 *****㎡ ***,***.**元 吴祥金 ****** 大成物流园商务大厦 *****㎡ *,***,***.**元 魏燕明 广元监狱 四川省广元监狱灾后重建工程 *****㎡ ***,***.**元 吴祥金 ****** 四川物流集装箱物流基地项目 *****㎡ ***,***.**元 吴祥金 双流万安镇政府 万安镇农民安置小区二期 ******㎡ *,***,***.**元 魏燕明 ****** 新津工业园区纯阳四期二标 ******㎡ **,***,***.**元 姚盛德 雅安房地产管理局 雅安市迎新街建设项目 *****㎡ ***,***.**元 吴祥金 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 川西监狱 川西监狱改扩建工程 *****㎡ ***,***.**元 杨琼 广元监狱 广元监狱灾后重建工程 *****㎡ ***,***.**元 姚盛德 雅安房地产管理局 雅安市迎新街建设项目 *****㎡ ***,***.**元 姚盛德 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国移****** 进度计划安排工期超过招标文件规定期限 华信邮****** 项目总负责人及技术负责人业绩无证明资料 信息产业电子第十一设计研****** 项目总负责人返聘协议过期,无法确认是否还在为投标单位工作 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话