福建龙岩宁德蕉城九都至虎贝公路工程(C3、C4合同段)施工(重新公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:******标 价 :C*合同段:********元,C*合同段:********元中标单位:C*合同段:******,C*合同段:******宁德蕉城九都至虎贝公路工程(C*、C*合同段)施工招标中标结果宁德蕉城九都至虎贝公路(C*、C*合同段)工程施工招标于****年*月**日上午*:**时按时进行开标。经评标委员会认真、严格地评审,根据综合评分结果,现将本次中标结果如下:一、中标结果:C*合同段:中标人:****** 投标报价:********元C*合同段:中标人:****** 投标报价:********元二、废标的投标人名称及原因:C*合同段:*、形式评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。*、资格评审不合格的投标人共 *家 ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:******项目总工未提供职称证书,按废标处理。*、响应性评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。C*合同段:*、形式评审不合格的投标人共 *家 ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:******未按规定提交投标保证金,按废标处理。*、资格评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。*、响应性评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。评标委员会成员林月娜、兰铃玉、郑巧銮、张忠、陈华招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市蕉城******地址:宁德市蕉城南路**号(蕉城区交通局二楼)联系电话:****—*******招标代理人的名称、地址和联系方式招标代理名称:******宁德联络处地址:宁德市东侨大道九龙商城*幢*-D室联系电话:****—*******在公示期间没有投标单位对评标结果提出异议。公示时间:****年*月**日至****年*月**日。招标代理:******
查看隐藏内容