福建福州福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程施工监理(二次)招标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: FJMSZB ****-***本工程于****年*月**日*:**分在诏安县行政服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:诏安县岭下溪水库除险加固工程建设部 地址:福建省诏安县*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程施工监理(二次)招标招标方式: 公开招标 *、中标候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人为:福州市******,投标报价:******元;总监理工程师:陈祖畅 证书编号:JLZ**********。第二中标候选人为:福******,投标报价:******元;总监理工程师:谢高远 证书编号:JLZ**********。第三中标候选人为:福******,投标报价:******元;总监理工程师:张源柱 证书编号:JLZ**********。中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:福州市******,中标金额:人民币柒拾伍万贰仟元整(¥******元);中标人公示时间为**日,公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*******不合格其中一名主要监理人员未按要求提供业绩证明材料不符合***.******.***.* *)条款*、评标委员会成员名单周春华、张环文、姚立军、陈忠荣、颜艺荣*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程建设部联系电话:***********联系人:陈先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ******联系电话:****—********传真:****-********联系人:张先生行政监督部门:诏安县发改委, 电话:****-*******
查看隐藏内容