江苏无锡XDG-2011-71号地块商业、办公用房项目基坑围护及土石方工程资格预审

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 XDG-****-**号地块商业、办公用房项目项目编号WXS*********标段名称 XDG-****-**号地块商业、办公用房项目基坑围护及土石方工程标段编号 WXS*********-**建设******标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因****** 陈洪民 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件 陕西****** 冯整风 资审不通过 未提供拟投入主要施工机械设备情况的相关证明材料 ****** 高永泉 资审不通过 未提供拟投入主要施工机械设备情况的相关证明材料 ****** 李升名 资审不通过 未提供拟投入主要施工机械设备情况的相关证明材料
查看隐藏内容