江苏南京南京至高淳新通道工程桩基检测招标NG-ZJJC1标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****会议室完成。经评标委员会评审,南京至高淳新通道桩基检测招标NG-ZJJC*标段标段:中标候选人:江苏省交******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:何淼 项目总工: 唐连权共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.自动生成报表不能反映企业具有CMA证书,且未提供原件供核查..*.申报的技术负责人的公路工程检测工程师证无法反映..*.*、未按招标公告及文件要求配备人员;*、自动生成报表不能反映企业具有CMA认证证书,且未提供原件供核查;*、技术负责人的*年声波透射法检测经验无法认定。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。