江苏南京南京至高淳新通道工程桩基检测招标NG-ZJJC2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****会议室完成。经评标委员会评审,南京至高淳新通道桩基检测招标NG-ZJJC*标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曹建 项目总工: 陈征宙共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中未附检测费报价清单..*.申报的技术负责人的公路工程检测工程师证无法反映..*.*、未按招标公告和文件要求配备相关人员;*、自动报表中不能体现企业具有CMA认证证书且未提供原件供核查;*、技术负责人的*年声波透射法检测经验无法认定。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容