江苏南京宁高高速公路联网收费改建房建工程施工监理项目NG-GJ-JL51标段(第三次招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通行业招标评标中心*号会议室完成。经评标委员会评审,宁高高速公路联网收费改建工程房建工程施工监理项目NG-GJ-JL**标段(第三次招标公告) 标段:中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:钱元明 项目总工:第一后备中标候选人:南京第******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:丁德江 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.*、投标文件中授权委托书未公证; *、投标文件中未填报投标人的房建工程施工监理业绩,投标人的房建监理甲级资质、总监理工程师的业绩、土建专业监理工程师的监理证书和职称证书,暖通给排水专业监理工程师的职称证书、环保工程师的环保培训证书未在交通厅信息系统中备案,也未递交证明材料原件,且投标文件中未按招标文件要求投入专职安全员。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容