福建福州福建卫生职业技术学院实训教学楼(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********中标单位:福******中标候选人公示福建卫生职业技术学院实训教学楼(施工)(招标编号:HXZ*****)施工招标已于****年*月**日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:*、中标候选人:第一中标候选人:福******投标报价:人民币********元工期:***日历天质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,并达到市优“榕城杯”评定标准项目经理:庄玉山第二中标候选人:福******投标报价:人民币********元工期:***日历天质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,并达到市优“榕城杯”评定标准项目经理:洪维旋第三中标候选人:福建******投标报价:人民币********元工期:***日历天质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,并达到市优“榕城杯”评定标准项目经理:陈乃宝*. 废标情况说明:投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格审查不合格未提供有效的资质证书招标文件通用本P**第***.******.***条款福******商务文件评审不合格投标报价大写未按发包价填写招标文件通用本P**第***.******.***条款*、评标委员会成员:尹国顺(评委会主任)、傅敏玲、尤晴云、林传儒、唐晓菊。*、公示时间:****年*月**日**时**分~****年*月*日**时**分。监督部门:福建省住房和城乡建设厅地 址:福州市北大路***号监督电话:****-********招标人:******;地 址:福州市鼓楼区杨桥东路**号中闽大厦B座**层,邮编:******; 电 话:****-********,传真:****-********;联系人:王俭荣。招标代理机构:******;地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******;电 话:****-********、********转***,传真:****-********;联系人:林木英、林晶。