福建福州邵南中型灌区节水配套改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:厦******标 价 :详见中标候选人公示内容中标单位:详见中标候选人公示内容中标候选人公示招标编号: GCXFZ****-***本招标项目于****年*月**日*:**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审,现将评标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:邵南中型灌区节水配套改造项目 招 标 人:邵武市水利局 建 设 规 模: 第一标段:预算造价******元、第二标段:预算造价*******元、第三标段:预算造价*******元、第四标段:预算造价******元、第五标段:预算造价*******元、第六标段:预算造价*******元、第七标段:预算造价*******元、第八标段:预算造价*******元、第九标段: 预算造价*******元、第十标段: 预算造价*******元 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:谢永平(组长)、钱建军、谢永朝、王建龙、廖峰评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:第一标段K =*.**%、第二标段K=*.**%、第三标段K=*.**%、第四标段K=*.**%、第五标段K=*.**%、第六标段K=*.*% 、第七标段K=*.**%、第八标段K=*.**% 、第九标段K=*.**%、第十标段K=*.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)、 第一标段第一中标候选人名称:******项目经理:陈火娣 投标金额:****** 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第二标段第一中标候选人名称:******项目经理:万贵林 投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第三标段第一中标候选人名称:******项目经理:林宪章 投标金额:******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第四标段第一中标候选人名称:福建南平****** 项目经理:张长秀投标金额:****** 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第五标段第一中标候选人名称:福建省南******项目经理:江芳同投标金额:******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第六标段第一中标候选人名称:****** 项目经理:廖福贤 投标金额:******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第七标段第一中标候选人名称:厦门******项目经理:张辉凤投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第八标段第一中标候选人名称:福******项目经理:陈文旭投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)、 第九标段第一中标候选人名称:福建******项目经理:洪文聪投标金额:******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无(**)、 第十标段第一中标候选人名称:福建省******项目经理:刘仁涛 投标金额:******* 元 类似工程经验或者工程业绩情况:无*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省建******资格审查不合格未按照招标文件规定签字盖章不符合招标文件第*章评标办法***.******.***款(**)款之规定,根据招标招标文件第*章评标办法***.******.***款(**)款之规定作废标处理/******福建************福******福******福建******福建******福************福建************福******************福******福******福************资格审查不合格项目经理职称不符合招标文件规定,不符合招标文件第*章评标办法***.******.***款(*)款之规定,根据招标文件第*章评标办法***.******.***款(**)款之规定作废标处理 ************福******资格审查不合格未提供投标保证金缴交凭证复印件,不符合招标文件第*章评标办法***.******.***款(*)款之规定,根据招标招标文件第*章评标办法***.******.***款(**)款之规定作废标处理 ******商务评审不合格商务标文件未分标段提交,不符合招标文件第*章评标办法***.******.***(*)款之规定,根据招标文件第*章评标办法***.******.***(*)款之规定,取消参加随机抽取资格 ******商务评审不合格*到**标段未按照招标文件规定签字盖章,不符合招标文件第*章评标办法***.******.***(*)款之规定,根据招标文件第*章评标办法***.******.***(*)款之规定,取消参加随机抽取资格 *、公示时间公示期为****年 *月**日至****年*月 *日*、联系方式招标人:邵武市水利局;地址:邵武市;电话:****-*******;联系人:邓先生 。招标代理机构: 厦******地址:福州市梅峰路*号国光综合楼北向***邮编:****** ;电话: ****-******** 联系人: 林小姐 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市水利局办公地址:邵武市联系电话:****-*******