江苏扬州宝应县泾河镇颐园农民公寓的资格预审公示BYX201301014001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宝应县泾河镇颐园农民公寓 的资格预审公示工程编号:BYX*********工程名称:宝应县泾河镇颐园农民公寓标段编号:BYX************标段名称:宝应县泾河镇颐园农民公寓*#、*#楼工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*扬州****** 卜春林未提供****年度财务审计报告 *宝应县永安****** 朱峰未按资格审查文件**.*中第*条提供相关复印件
查看隐藏内容