四川德阳长宁县卫生执法监督大队新建业务用房项目第二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 长宁县卫生执法监督大队新建业务用房项目第二次 招标人 长宁县卫生执法监督大队 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 长宁县卫生执法监督大队 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川科达信工程****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心(宜宾市上北街**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省长****** *******.**元 *******.**元 罗杰 二级建造师注册证书 ******** ****** 第二名 德****** *******.**元 *******.**元 吴明德 二级建造师注册证书 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 刘郁辉 二级建造师临时执业注册证 川************ ******第一中标候选人:四川省长******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省宜宾****** 和贵星城住宅小区(三期工程) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 唐廷江 ****** 恒润兰岛住宿小区工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 曾卓 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:德******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县南华镇中心学校 中江县南渡小学灾后恢复重建项目一期工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 刘银 四川德阳市******、四****** 筑境***住宅小区一期工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 徐鹏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县政府投资建设工程管理中心 合江县公安局三所一队(一期工程)建设项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 郭兴华 若尔盖县规划建设局 若尔盖县****年牧民定居行动计划工程第十二标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 代昆仑 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 宜宾市****** 投标报价文件未按招标文件报价说明第(*)条要求盖注册造价工程师章 招标文件P**页**.**条中第(*)小条 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 长宁县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 长宁县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容