四川成都省道205线黄土梁隧道及引道工程路面、交通安全设施工程(第7、8标段)施工8标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 省道***线黄土梁隧道及引道工程路面、交通安全设施工程(第*、*标段)施工*标段 招标人 绵阳市重点公路建设指挥部 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵阳市重点公路建设指挥部 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心{绵阳市游仙区游仙路***号(游仙镇派出所往梓潼方向前行***米左右,游仙东路社区居委会三楼)} 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 杨开明 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 郫县成犀路改造工程交通工程标段施工 ****-**-** ****-**-** 全长**.**公里 **,***,***.**元 杨开明 ****** 省道S***线隆雅路富顺至荣昌段改建工程交安工程 ****-**-** ****-**-** 全长**.*公里 *,***,***.**元 杨开明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 郫县成犀路改造工程交通工程标段施工 ****-**-** ****-**-** 全长**.**公里 **,***,***.**元 王晚秋 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目名称不符合招标文件第***.******.***条 / 四川省****** 项目经理业绩不符合要求 / 四川省****** 项目名称不符合招标文件第***.******.***条 / 四川西都****** 项目名称不符合招标文件第***.******.***条 / 江西****** 项目名称不符合招标文件第***.******.***条 / ****** 投标函附录中缺陷责任期、分包的约定内容未填写 / ****** 项目业绩不符合要求 / 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 绵阳市发展和改革委员会 / 行业主管部门 绵阳市交通运输局 /