云南昆明普照海子片区5-09号、5-11号地块场地平整工程(评标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:JK********* 招标人昆明经济技术开发区建设局中标公示发布时间****年*月**日**:**时工程名称普照海子片区*-**号、*-**号地块场地平整工程(第*次)开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候******吴洪生*****.******一次性验收合格第二中******何学文*****.******执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格第三中标候选人保山市******李玉芹*****.******执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格备 注 废标情况:评标委员会否决了所有投标。被废标投标人名称废标原因******仅提供了一份项目经理类似业绩证明材料原件
查看隐藏内容