广西广西糖业集团农业开发有限公司20240110农药3采购公告公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称广西**************农药*采购采购单位广西******废标原因报价超出预算废标时间****-*-** **:**:**
查看隐藏内容