福建厦门建元东路(浦头港以东)南侧人行道DN1600重力流污水专管工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标人:漳州市******联系地址:漳州市江滨路龙文段碧湖生态园展示馆四楼联系电话:****-********、招标代理单位:****** 联系电话:****-********、建设地点:漳州市区建元东路南侧人行道。*、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心。*、工程规模:本次招标投资估算***万元。*、招标范围:主要建元东路(浦头港以东)南侧人行道DN****重力流污水专管工程,具体详见发包内容。*、招标方式:公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、开标时间:****年*月**日北京时间**:**时*、第一中标候选人:******中标价:*******.**元 建造师:李美亚 证号:闽**************、第二中标候选人:******第三中标候选人:********、评标委员会成员:张滨、张霞、陈荣贤、林清发、黄瑞梅**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库**、废标情况说明:******:未上传项目经理证件、未配备试验员,违反招标文件评标办法与标准***.******.***款规定,资格审查不合格。******、福******:投标报价为*******.**元,本项目发包价为*******.**元,违反招标文件评标办法与标准***.******.***款规定,作废标处理。**、监督单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******漳州市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******上述结果将同时在漳州市建设工程项目交易管理中心予以公示,公示时间 ****年*月**日至****年*月*日招标人:漳州市******招标代理单位:******
查看隐藏内容