福建宁德福鼎市点头镇自来水改扩建工程(管网工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:卓辉(福建)******福鼎市点头镇自来水改扩建工程(管网工程)中标结果公示项目编号:闽建融【FD-****】招字第***号、鼎招字【****】第***号*、福鼎市点头镇自来水改扩建工程(管网工程)于****年*月**日*:**时在福鼎市招标投标服务中心七楼开标大厅公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,推荐一名中标候选人,第一中标候选人:卓辉(福建)******;确认第一中标候选人卓辉(福建)******为本工程中标人,中标价为人民币伍佰伍拾壹万肆仟玖佰贰拾柒元整(¥*******元);工期 *个月;质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、废标情况说明:******未按规定提供安全生产考核合格证书B证原件进行核查,根据招标文件第*章投标须知及投标须知前附表第*节第*节投标须知前附表**项规定其投标文件被拒绝不进入资格审查。福******递交的投标文件的商务文件中投标报价未按招标文件规定的发包价进行报价,根据招标文件第*章评标办法和标准,第*节评标办法和标准数据表*.*条款规定,评标委员会一致认定按废标处理。*、评标委员会成员名单(共*人): 陈香露、陈岱旦、易际平、缪志务、王成光*、监督部门:福鼎市招标投标监督管理科联系电话:****-******* ****-********、招标人:福鼎市点头自来水厂地址: 福鼎市点头镇镇江路*号联系电话: ************、公示期:****年*月**日至****年*月*日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福鼎市点头自来水厂招标代理机构:福******