江西赣州赣州华昇工程造价咨询有限公司关于江西省赣州市峰山森林公园管理处景观林造林项目(项目编号:GZHS2013-GZ-J001)的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
根据赣州市政府采购管理办公室(****)部门***号批复,赣州******接受赣州市峰山森林公园管理处的委托,对景观林造林(项目编号:GZHS****-GZ-J***)按照规定进行了竞争性谈判。谈判活动于****年*月**日**:**(北京时间)在赣州******开标室举行。经评标委员会评定和采购人确认,现将结果公告如下:品目项目名称数量单位废标原因品目一景观林造林*批因投标供应商报价均超出预算价,作废标处理,择日重招特此公告!