江苏宿迁泗洪县杭州路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SHX***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县杭州路道路工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价:*******.** 元中标工期: ***日历天 中标质量标准: 合格 中标项目经理: 蔡坤中标项目经理证书编号: 二级建造师;苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:泗洪县住房和城乡建设局 招标代理:**********年*月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县杭州路道路工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、江苏******未按招标文件要求提供资格原件供评标委员会审核,作废标处理。*、******提交的投标文件“工程投标及施工管理承诺书”未按招标文件要求,作废标处理。*******投标函附录不响应招标文件要求,作废标处理。(二)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:(适用于综合评分法)评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏金鹰***.******.***.***.******.***宿迁市市政***.******.***.***.******.***江苏黑骏马***.******.***.***.******.***江苏宇通***.******.***.***.******.***(三)每一评审技术标的评委为各投标人项目经理答辩的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏金鹰***.******.***.***.******.***宿迁市市政***.******.***.***.******.***江苏黑骏马***.******.***.***.******.***江苏宇通***.******.***.***.******.***(四)中标人业绩、奖项得分的评分情况:序号业绩名称中标价中标日期得分*泗洪县五台山南路(运河路-黄河路)道路工程***.******.***泗洪县长江路东延道路工程***.******.***(五)各投标人的最终总得分:******投标人的最终总得分**.**分;******投标人的最终总得**.**分;******投标人的最终总得分**.**分;******投标人的最终总得分**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:泗洪县住房和城乡建设局 招标代理:******
查看隐藏内容