江苏南京江苏大剧院地下污水管线改线施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: CNJ******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏大剧院工程建设指挥部的江苏大剧院地下污水管线改线施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: 南京第二******中 标 价: ****.**(万元)中 标 工 期: ***(天)项目经理: 总得分前三名排序:单位名称报价分业绩分技术分总分排名*、南京第二*********.******.***.****、中*********.******.***.*************.******.***.*** 被判为资格审查未通过或废标的投标人名单及相应情况说明单位名称:原因:*、******提供的合同额****多万,但其中涉及污水管网部分的合同额只有****多万,达不到资格审查要求的业绩,未通过资格审查。*、******未提供资格审查的相关原件,未通过资格审查。*、******未提供资格审查的相关原件,未通过资格审查。*、江******未提供企业基本帐户开户许可证原件,未通过资格审查。*、浙江******未提供企业基本帐户开户许可证原件,未通过资格审查。*、******未提供企业基本帐户开户许可证原件,未通过资格审查。*******投标文件技术标施工组织设计总页数为***页,超过***页,根据招标文件第**页***.******.***.*第(**)条及补充通知第*条为废标。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。