江苏南京珠泉路(东段)、上河街-中圣街等八条路两侧环境综合整治工程珠泉路(东段)环境综合整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: BPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市浦口区城市管理局的珠泉路(东段)、上河街-中圣街等八条路两侧环境综合整治工程珠泉路(东段)环境综合整治工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:市政公用工程二级 中标人业绩: 中标价:***.**(万元) 中标工期:***(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:孙慧慧 资质:市政公用工程二级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名****** * ****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。