四川资阳九龙县雅砻江矿业有限责任公司黑牛洞铜矿1500t/d采选工程地平整及边坡支护
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 九龙******黑牛洞铜矿****t/d采选工程地平整及边坡支护 招标人 九龙****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 九龙****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 苏冠英 一级建造师 豫************ ******第一中标候选人:河南省地矿建设工程(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 丹景山雷打石地质灾害治理项目 ****-**-** ****-**-** 丹景山雷打石地质灾害治理项目,治理规模为***.**亩。 **,***,***.**元 吴中心 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重****** 该单位未提供类似项目的工程竣工验收证书,不符合招标文件P***页中注(*)条规定。 四****** 该单位项目经理郑晓林无安全生产考核合格证,不符合招标文件中投标人 须知***.******.***条规定。 ****** 该单位项目经理柳宗仁一级建造师专业类别建筑工程, 不符合招标文件中投标人须知***.******.***条规定。 中科华圣(北京)****** 项目经理王建文和安全工程师廉旭杰的身份证的身份证号码与社保证明上的身份证号码不一致。未澄清质疑。 ****** 单位的业绩只有****.****万元,不符合招标文件中投标人须知***.******.***条规定。 重庆巨能建设(集团)有限公司 该单位未提供类似项目的中标通知书和工程竣工验收证书,不符合招标文件P***页中注(*)条规定。 深****** 投标函附录缺陷责任期不符合招标文件要求,该单位项目经理张炜光一级建造师专业类别建筑工程,不符合招标文件中投标人须知***.******.***条规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********