四川成都国道321筏子桥至清泉段道路建设工程(一期)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 国道***筏子桥至清泉段道路建设工程(一期)施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 资****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *********.**元 陈忠德 一级建造师 川************ ****** 第二名 四****** *********.**元 孟祥林 一级建造师 ******** ****** 第三名 成都****** *********.**元 钟勇 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县合江镇人民政府 双流县合江镇生态家园主干道工程项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈忠德 ****** 铜仁云林仙境旅游景区市政道路、生态停车场和景区景观绿化 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郭朝阳 双流县建设局 站华路延伸段建设工程第一标段施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 单文超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青白江区市政工程管理处 华金大道四段改造工程A标段施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李作炳 ****** 双流“新城新区”人居*、*号路配套市政道路施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李建华 ****** 双中路改造工程施工(二标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 何万丽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 成都市青羊区光华新区片区道路、排水及电力浅沟工程施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦剑 成都城建****** 机场路东延线(新成仁路-驿都大道段)道路工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 钟勇 成都城建****** 青龙大道建设项目施工二标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦剑 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 未对合同付款条件作承诺。投标函(其他补充说明)也未承诺 江西****** 没有提供试验、检测仪器设备来源证明材料。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 资阳市发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 资阳市建设工程招标投标管理办公室 ***-********
查看隐藏内容