四川成都国道321筏子桥至清泉段道路建设工程(一期)监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 国道***筏子桥至清泉段道路建设工程(一期)监理 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 资****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 资阳市公共资源交易中心(市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川兴宇****** -**.**% 谢华俊 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% 欧拉 全国注册监理工程师 ******** ****** 第三名 四川省****** -**.**% 左华金 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川兴宇******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐至县陈毅故居景区管理委员会 陈毅故居景区游客中心、主题园林、缅怀路等建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李文忠 ****** 简阳市城区、平泉、养马供水管网灾后重建改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘述福 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 崇州市工业集中发展区东区(明湖片区)基础设施项目明湖路等*条道路工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 欧拉 ****** 海霸王路与阳光路连接道路工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 欧拉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市涪****** 石塘新型环保建材产业园*号道路工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 左华金 成都市新津县****** 新津县花桥镇周边市政道路工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 左华金 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 财务报表未加盖财务专用章 成都****** 从目录开始编页码 四川****** 财务报表未加盖财务专用章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 资阳市发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 资阳市建设工程招标投标管理办公室 ***-********