浙江温州天成街道巉头村河道整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目天成街道巉头村河道整治工程,招标人为乐清市天成街道巉头村村民委员会,于 ****年 *月 **日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 ****年 *月 **日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。中标候选人 报价(元) 项目经理 得分*. 乐清市****** *******元 洪晓霞废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据桐庐************浙江布******在资格后审文件中均未提供法定代表人身份证明书或投标文件签署授权委托书根据招标文件***.******.***(*)第*)条规定:有效投标人进入资格 审查,未按以下要求提供的或提供不全的或不能满足要求的,按资格审查未通过而予以废除。浙江******查到有在建项目,经询标,投标人确定已中标根据招标文件***.******.***.(*)*)*、已经在其所在单位中标或承建的工程建设项目担任项目负责人的;(注:符合温水政发[****]***号文件精神“两个均为乐清行政区域内,项目负责人可同时担任两个建安工程总投资小于***万元的小型工程”的除外。)该公司自愿放弃本次中标资格 投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********乐清市水利局 电话:****-********附未中标单位名单:******磐安县************桐庐******温州市************浙江布******浙江******浙江******************乐清市天成街道巉头村村民委员会****年 *月 **日投标人名称废标原因废标依据桐庐************浙江布******在资格后审文件中均未提供法定代表人身份证明书或投标文件签署授权委托书根据招标文件***.******.***(*)第*)条规定:有效投标人进入资格 审查,未按以下要求提供的或提供不全的或不能满足要求的,按资格审查未通过而予以废除。浙江******查到有在建项目,经询标,投标人确定已中标根据招标文件***.******.***.(*)*)*、已经在其所在单位中标或承建的工程建设项目担任项目负责人的;(注:符合温水政发[****]***号文件精神“两个均为乐清行政区域内,项目负责人可同时担任两个建安工程总投资小于***万元的小型工程”的除外。)该公司自愿放弃本次中标资格
查看隐藏内容