四川成都延安路、苏州路等道路绿化工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 延安路、苏州路等道路绿化工程(施工标段) 招标人 广汉市林业与园林管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广汉市林业与园林管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心(四川省德阳市佛山街一段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 *******.**元 唐力 工程师 ***** ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 宋秀英 工程师 川建厅中**** ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 朱勇 工程师 川建厅中**** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 泉****** 低于成本竞标 四川沅龙凤翔****** 低于成本竞标 成都****** 低于成本竞标 南****** 低于成本竞标 ****** *、无禁入期承诺;民工工资承诺内容与招标文件投标人须知***.******.***条不符; *、无招标文件P**页***.******.***资源配备承诺。 德阳****** 低于成本竞标 ****** *、无招标文件P**页***.******.***条资源配备承诺; *、投标文件P**页报价总说明未响应招标文件P**页第*条; *、投标文件P***民工工资承诺内容与招标文件要求(投标人须知***.******.***条)。 ****** *、三价不唯一 *、低于成本竞标 南****** 低于成本竞标 ****** 低于成本竞标 成都****** 低于成本竞标 ****** 未按评标委员会要求澄清,作废标处理。 ****** 低于成本竞标 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广汉市发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 广汉市林业与园林管理局 ****-*******
查看隐藏内容