安徽阜阳界首市2013年农村饮水安全工程勘测设计招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市 ****年农村饮水安全工程勘测设计招标评标,于 ****年 *月 **日由******组织,经评标委员会认真评审,推荐中标候选人情况如下: 勘测设计标:界首市 ****年农村饮水安全工程勘测及初步设计(合同编号: JSNY-****-KCSJ-**) 第一中标候选人:安徽省阜阳市水利规划设计院 投标报价:项目概算勘测设计费批复价的 **% 第二中标候选人:****** 界首市 ****年农村饮水安全工程勘测设计评标不合格投标一览表 项目代码: ********-JCGS 开标日期: ****年 *月 **日 序号 标段 投标人名称 不合格投标 情况描述 备注 * 勘测设计标 盐城市水利勘察设计研究院 投标保证金未按招标文件要求到账,不符合投标人须知第 ***.******.***条规定,视为响应性评审不合格。 现将评审情况公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内( ****年 *月 **日~ ****年 *月 *日)提出。 监督和举报电话: ****-******* 监察人 :界首市水务局杜国连 监督人:界首市水务局张伟 招标人:界首市水务局 招标代理机构:******