福建福州2013年度长乐地区电网基建、技改、大修、配网、缆化、市政及业扩工程设计项目招标中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:北京******标 价 :*.*%中标单位:******-- 中 标 结 果 公 示招标编号: 建友[****]招第***号本项目于****年*月**日**:**时在福州华威大饭店会议室完成评标工作,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:****年度长乐地区电网基建、技改、大修、配网、缆化、市政及业扩工程设计项目招标招标方式:公开招标*、中标人及中标价:中标人中标下浮*******.*%*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:晋江******未提供单项设计合同额在**万元以上**KV以上的送、变电工程设计合同,不符合招标文件P*页“*、资格要求”中“***.******.***近五年至少完成五项单项设计合同额在**万元以上**KV配电工程设计及近五年至少完成三项单项设计合同额在**万元以上**KV以上的送、变电工程设计”条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:邹鹏翔、陈莫勇、郑歆舟、林闽广、张李岚、杨明辉、林庆平*、联系方式招标人:******招标代理机构:北京******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层联系电话:****-********传真: ****-********联 系 人:谭小姐、蔡先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:******监察部 监督电话:****-********
查看隐藏内容