湖北武汉武汉市常青第一学校综合楼、食堂体育馆加层项目施工资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称武汉市常青第一学校综合楼、食堂体育馆加层项目施工 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/* **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/* **:**:** 购领招标文件地点******(江岸区花桥一村康乐大厦*F) 联系人 刘红侠 联系电话***-******** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因浙******否未参加资格预审******否评分排名落后******否未参加资格******否未参加资格******否未参加资格预审******否评分排名落后******否评分排名******否评分排名落后******否未参加资格预审武******否未参加资格预审******否未参加资格预审******是 ******否评分排名落后武******否未参加资格预审******否未参加资格预审湖******否提供类似业绩无效福建省中马(武汉)******否未参加资格预审******否未参加资格预审******否未提供公告要求的加盖公章复印件******否未参加资格预审******否未参加资格预审湖北地矿******否评分排名******否评分排名落******否未参加资格******否提供类似业绩无效******否未参加资格******否评分排名落后******否评分排名落后******否未参加资格预审******否未参加资格预审******否未参加资格******否未参加资格******否提供类似业绩******是 ******否评分排名落后******是 ******否评分排名落后******否未参加资格预审******否未提供预算员岗位证书湖北******否未参加资格预审武汉钢铁集团******否提供类似业绩无效******是 湖******否提供类似业绩无效湖北全******否评分排******否未参加资格预审******否未参加资格预审******否未参加资格预审武******否评分排名落后******否未参加资格预审******否未参加资格预审******是 ******否未参加资格******否未参加资格预审******否提供类似业绩无效武汉******否未参加资格预审福******否提供类似业绩******否提供类似业绩无效武汉******否未参加资格******否未参加资格预******否未参加资格预审湖北******否评分排名落后******否提供五大员岗位证书不齐******否评分排名******否未提供预算员岗位证书武******是 ******否未参加资格预审******否未提供网员证原件******否评分排名落后广西建工集团******是 ******否提供类似业绩无效******否提供类似业绩无效******否未参加资格******是 ******是 ******否提供类似业绩******否评分排名落后武汉******是 湖北省工业建筑总******否未参加资格预审荆州市******否评分排名落后******否评分排名落后武******否未参加资格预审******是 ******否评分排名落后湖北******否评分排名落后******否评分排名落后武******否未提供项目经理承诺书原件******否未提供质检员岗位证书湖******是 ******否提供类似业绩无效武******否未参加资格******否评分排名落后******否评分排名落后武******是 武******否未提供公告要求的加盖公章复******否评分排名落后******否评分排名落后******是 ******否提供类似业绩无效武******否未提供类似业绩中标通******是 ******否未参加资格预审******否评分排名落后武汉******否未参加资格预审湖北江******否未参加资格预审******否评分排名落后湖北******否未参加资格预审******否未提供预算员岗位证书