安徽合肥(2012)重第674号安徽中医药高专学校2012年教学科研设备三采购(4、5、8、9包)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称(****) 重第***号安徽中医药高专学校****年教学科研设备三采购(*、*、*、*包)预中标单位四包:芜湖******五包:****** 八包:****** 九包:******投标报价(元)四包:******.** 五包:******.** 八包:*******.** 九包:*******.**供货期四包:**日历天 五包:**日历天 八包:**日历天 九包:**日历天授权代理人四包:艾惠 五包:黄勇 八包:龚伟 九包:龚伟废标单位及理由四包:无 五包:****** 投标函未按规定格式填写,依据招标文件通用部分**.*项认定为无效投标。八包:无 九包:无公示期三个工作日项目经办及联系方式陶 ****-*******
查看隐藏内容