福建福州南平市浦城县龙江灌区水源工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:C*标段中标人名称:******南平市浦城县龙江灌区水源工程施工招标中标结果公示(招标编号:FJMSZB ****-***)本项目于 ****年*月**上午*时**分在浦城县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式:招标项目名称: 南平市浦城县龙江灌区水源工程施工招标方式: 公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额:评标委员会评标结果为:C*标段:第一中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:陈俊钦,证书编号:闽************;第二中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:王开火,证书编号:闽************;第三中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:陈火生,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:李益,证书编号:闽************;第二中标候选人:福建省宁德市水利电力工程局,投标报价*******元,项目经理:黄先明,证书编号:闽************;第三中标候选人:泉******,投标报价*******元,项目经理:杨玉旺,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:福建******,投标报价*******元,项目经理:蔡建群,证书编号:闽************;第二中标候选人:福建******,投标报价*******元,项目经理:刘凤琛,证书编号:闽************;第三中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:王志和,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:福建省******,投标报价*******元,项目经理:陈建斌,证书编号:闽************;第二中标候选人:福建省建瓯市******,投标报价*******元,项目经理:周明,证书编号:闽************;第三中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:王开火,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:董国聪,证书编号:闽************;第二中标候选人:福建省******,投标报价*******元,项目经理:张云,证书编号:闽************;第三中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:陈英娥,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:龙岩华禹******,投标报价*******元,项目经理:饶良圣,证书编号:闽************;第二中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:陈家良,证书编号:闽************;第三中标候选人:兴锋盈(福建)******,投标报价*******元,项目经理:吴锦超,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:福建省航利******,投标报价*******元,项目经理:郑明,证书编号:闽************;第二中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:陈峰,证书编号:闽************;第三中标候选人:福建省南平市水利电力工程处,投标报价*******元,项目经理:李守春,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:福建路港(集团)有限公司,投标报价*******元,项目经理:王建南,证书编号:闽************;第二中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:王志和,证书编号:闽************;第三中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:林燕,证书编号:闽************;C*标段:第一中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:徐青松,证书编号:闽************;第二中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:艾继凤,证书编号:闽************;第三中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:王赞斌,证书编号:闽************;C**标段:第一中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:林育祥,证书编号:闽************;第二中标候选人:福******,投标报价*******元,项目经理:吴忠卫,证书编号:闽************;第三中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:许谋勇,证书编号:闽************;C**标段:第一中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:陈南京,证书编号:闽************;第二中标候选人:******,投标报价*******元,项目经理:游少峰,证书编号:闽************;第三中标候选人:金建集团(福建)有限公司,投标报价*******元,项目经理:叶建英,证书编号:闽************;中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额:经招标人确认:C*标段中标人名称:******,中标金额:*******元;项目经理:陈俊钦,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:福******,中标金额:*******元;项目经理:李益,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:福建******,中标金额:*******元;项目经理:蔡建群,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:福建省******,中标金额:*******元;项目经理:陈建斌,证书编号:闽************C*标段中标人名称:******,中标金额:*******元;项目经理:董国聪,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:龙岩华禹******,中标金额:*******元;项目经理:饶良圣,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:福建省航利******,中标金额:*******元;项目经理:郑明,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:福建路港(集团)有限公司,中标金额:*******元;项目经理:王建南,证书编号:闽************;C*标段中标人名称:******,中标金额:*******元;项目经理:徐青松,证书编号:闽************;C**标段中标人名称:福******,中标金额:*******元;项目经理:林育祥,证书编号:闽************;C**标段中标人名称:******,中标金额:*******元。项目经理:陈南京,证书编号:闽************;中标人公示时间为**日,公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日。*、资格审查、商务审查、技术审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金评标办法第***.******.***项******资格审查不合格投标文件的签字不符合招标文件投标人须知***.******.***条款的规定评标办法第***.******.***项******福*******、评标委员会成员名单:邱昌伟、陈光生、伍贤旺、聂崇庆、黄继英、陈曦、赵胜。*、公示时间:公示期为 **** 年*月 **日至 ****年 *月 **日。*、联系方式:招标人:浦城县****** 地址:浦城县五一三路**号(水利局*层)电话: ****-******* 联系人: 王先生 招标代理机构:福******;地址:福州市鼓楼区东大路***号水利水电大厦**层 ,邮编: ****** ;电话:****-******** ;传真:****-******** ;联系人: 叶先生 粘先生。行政监督部门: 浦城县监察局 浦城县水利局 浦城县烟草专卖局监督电话: ****-*******
查看隐藏内容