福建福州2013年度长乐地区电网基建、技改、大修、配网、缆化、市政及业扩工程设计项目招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:北京******标 价 :*.*%中标单位:******中标候选人公示招标编号: 建友[****]招第***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 福州华威大饭店会议室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:****年度长乐地区电网基建、技改、大修、配网、缆化、市政及业扩工程设计项目招标招标人:******招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:邹鹏翔、陈莫勇 专家评委:郑歆舟、林闽广、张李岚、杨明辉、林庆平评标办法:综合评分法*、中标候选人及投标价(下浮率)中标候选人名称:******,投标下浮率:*.*%;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注晋江******资格审查不合格未提供单项设计合同额在**万元以上**KV以上的送、变电工程设计合同招标文件P*页“*、资格要求”中“***.******.***近五年至少完成五项单项设计合同额在**万元以上**KV配电工程设计及近五年至少完成三项单项设计合同额在**万元以上**KV以上的送、变电工程设计”\*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:******招标代理机构:北京******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** ,联系电话: ****- ******** 传真: ****- ******** ,联系人:谭小姐 蔡先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:******监察部 监督电话:****-********
查看隐藏内容