安徽马鞍山皖BG(1)2012-409龙山街道办保顺工业园工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 龙山街道办保顺工业园工程首选中标单位马鞍******投标报价(元)******.**风险金(元)*工期**个日历天质量承诺合格项目经理秦文先备选中标****** ******废标单位及理由****** 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈工 ****-*******
查看隐藏内容