湖南衡阳湖南工学院2012中央财政项目建工学院设备政府采购项目废标重招废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称:湖南工学院****中央财政项目建工学院设备政府采购项目政府采购编号:湘财采计[****G]****号-*委托代理编号:MZZB****-***-*采购方式:公开招标公告日期:****年*月*日投标截止日期:****年*月**日下午**:**开标日期:****年*月**日下午**:**废标情况:本次对****年**月**日组织招标废标的第一包和第四包重新组织开标,本次开标情况:第一包投标供应商均超过预算;第四包经评委会进行符合性检查时发现符合招标文件要求的供应商不足三家。采购人:湖南工学院联系人:王老师 联系电话: ****-*******采购代理机构:******地址: 衡阳市华新开发区解放大道**号中信大厦***室(市政府民生银行正对面)联系人: 王莉 电话(传真): ****-*******网址:***.******.*** 邮箱:******