江苏苏州昆山日晰建设发展有限公司智能加工纸箱项目
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_Sg_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 ******智能加工纸箱项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ************中******资质证书号码 D*********D*********D*********资质等级一级一级特级项目负责人 陆冬英马斌景奇资质证书号码 苏************苏************苏 ****************执业资格等级 二级二级一级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 千灯镇张大千南北公路*号北侧地块工程规模 本项目总建筑面积约为*****.**平方米,最大单体建筑面积*****.**平方米。其中*#厂房建筑面积*****.**平方米,混凝土框架结构,地上*+*层,檐口高度**.**m,最大跨度**m;办公楼建筑面积****.**平方米,地上****.**平方米,地下****.**平方米,地上*+*层,地下*层,混凝土框架结构,檐口高度**.**m,最大跨度**.*m,垃圾房建筑面积***平方米,檐口高度*.**m,框架结构结构类型 框架结构暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******清标:成本价评审:评标结果列表:******项目负责人胡存咸是否废标(废标原因)是(未递交投标文件)总分*投标报价(万元)*.****商务标得分*技术标得分企业业绩分*项目负责人业绩分*综合考评分*企业信用分*投标报价合理性*诚信扣分*答辩分*.****资审业绩*#厂房、办公楼、仓库、门卫备注******项目负责人张青是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩公元壹号名邸B*#住宅楼-B*#住宅楼,B*#住宅楼,B**#楼、B**#楼******项目负责人马斌是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩鸿富新建************号地块住宅用房及其配套用房项目(*-**#、P-*-*#、车库*、车库*、车库*)******项目负责人夏俭是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩铱工场(周市)科创产业园 (*#-*#、地下车库)项目备注******项目负责人周云江是否废标(废标原因)否总分**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩常熟经济技术开发区城市艺体中心(暂名)工程备注******项目负责人陆少卿是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩苏州乐园森林世界一森林城家庭游乐区项目总承包工程备注******项目负责人陆冬英是否废标(废标原因)否总分**.*投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩张浦镇区域性养老服务中心新建工程(综合养老楼、门卫)******项目负责人葛正羊是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩宇业天逸商业广场*#商务楼(含快捷酒店)、**#商业楼(含公厕、物业用房)、**#集中商业楼(含儿童商业、购物中心、超市、影院、餐饮、K*开闭所、T*和T*配电房)、**#商业楼(含T*配电房)、地下车库(含人防)备注振华集团(昆山)******项目负责人蒋玺燃是否废标(废标原因)否总分投标报价(万元)*.****商务标得分*.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩花桥开发区光明路北侧、西环路东侧地块文体、商业项目(桩基、大型土石方及降水、基坑围护、土建、人防、钢结构、外装饰、膜结构、水电安装、消防、防排烟通风、室外消防给水、配套道路、排水、雨水回收等)备注******项目负责人葛德俊是否废标(废标原因)否总分投标报价(万元)*.****商务标得分*.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩达善花园二期项目C区施工总承包备注昆山市******项目负责人刘汉军是否废标(废标原因)否总分投标报价(万元)*.****商务标得分*.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩方正名门**#、**#、**#、**#、**#住宅楼 、垃圾中转站、北出入口门卫、地下车库二期(B区)工程备注******项目负责人龚诗玮是否废标(废标原因)否总分投标报价(万元)*.****商务标得分*.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩昆山高新区环庆路北侧、柏庐路东侧住宅用房项目**#~**#楼,*#地下车库,*#变电站,*#变电站、开闭所备注中******项目负责人景奇是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩常州市新北区仁和路以东、云河路北侧地块开发项目施工总承包(*#~**#、*#~*#消控室、*#~*#门卫、*#开闭所、*#~*#小区变及地下车库)备注江******项目负责人冯一帆是否废标(废标原因)否总分**.**投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩西溪新建西溪供应链华东基地工业互联网示范项目(B-*仓库、B-*仓库、运输通道、盘道及辅助用房、门卫)备注******项目负责人祝寅麟是否废标(废标原因)否总分投标报价(万元)*.****商务标得分*.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩中环快速路春申湖路拆迁安置小区项目(一期)备注本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 ****-**-** 网上提异.*****************QE**********************