江苏南京某部训练场地修缮出新项目未入围更正公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受某部的委托,于****年**月**日就某部训练场地修缮出新项目采用资格预审方式进行评审。现就本次资格预审结果公示如下: [if !supportLists]一、[endif]某部训练场地修缮出新项目 [if !supportLists]二、[endif]资格预审未通过名单及理由见下表:建设单位某部工程名称某部训练场地修缮出新项目未入围企业列表序号企业名未通过原因*******项目经理有在建工程*江苏砾梁建设工 程有限公司安全生产许可证过期*南通******未递交资格预审文件*江苏******未递交资格预审文件*******未递交资格预审文件*******未递交资格预审文件[if !supportLists]三、[endif]资格预审信息 评审日期:****年**月**日北京时间*:** 评审地点:镇江市公共资源交易中心(镇江市冠城路*号工人大厦*楼资审室) 评委名单:王浩、马文清、王莉娟、徐秀河、陈国文 [if !supportLists]四、[endif]公告期限 自****年**月**日至****年**月**日。 [if !supportLists]五、[endif]其他补充事宜 各有关当事人对资格预审结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。 [if !supportLists]六、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:某部 联系人:叶工 电话:****-********转****** 采购代理:****** 地 址:镇江市解放路**-*号京城大厦*楼***室 联系人:袁工 电话:************
查看隐藏内容