云南昆明石林县5万亩基本烟田土地整理项目四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号: 石水备(****)**号招标人石林彝族自治县五万亩基本烟田土地整理工程建设管理局中标公示发布时间****年*月**日工程名称石林县*万亩基本烟田土地整理项目四标段开标时间****年*月**日**:**分谈判地点昆明泛******石林分公司二楼*号评标室招标方式竞争性谈判评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理报价(元)工期(日历天)质量承诺得分第一中标候选人******余建东********.** 元**日历天一次性验收合格**.**分第二中标候选人云南志宏建设工程(集团)有限公司王福星********.**元**日历天一次性验收合格**.** 分第三中标候选人******王正榜********.** 元**日历天一次性验收合格**.**分备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******、************、******四家竞标人于竞标截止时间前未提供证件原件,不符合竞争性谈判文件第二章第二节竞标人须知第五条第**.*款的规定,不通过资格审******、四川******、******、四******、******、******、******七家竞标人在资格审查时,竞标文件中的相关人员没有在入滇备案内备案,不符合竞争性谈判文件第三章评标办法第一节*.*条“省外企业必须出具有效的入滇备案证”的规定,不通过资格审查。湖南华宇******在资格审查时,竞标文件中的质检员和安全员没有在入滇备案内备案,不符合竞争性谈判文件第三章评标办法第一节*.*条“省外企业必须出具有效的入滇备案证”的规定,不通过资格审查。******在资格审查时,竞标文件质检员没有在入滇备案内备案,不符合竞争性谈判文件第三章评标办法第一节*.*条“省外企业必须出具有效的入滇备案证”的规定,不通过资格审查。四川三一工程建设(集团)有限公司在资格审查时业绩不符合要求,不符合竞争性谈判文件第三章第一节*.*条“近三年(****-****)完成类似项目*个以上(含*个)业绩”的规定,不通过资格审查。
查看隐藏内容