浙江浙江省之江监狱(招标代理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省之江监狱 招标代理****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******张燕**.**第*名浙江******徐艺云**.**第*名******孔令忠**.**废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江国际招(投)标公司未按招标文件要求提供企业信用报告资料根据评标办法第***.******.***条第*款规定“不响应招标文件规定的实质性要求(包括招标文件中以★号表示)的”按废标处理*******未按招标文件要求提供企业信用报告资料根据评标办法第***.******.***条第*款规定“不响应招标文件规定的实质性要求(包括招标文件中以★号表示)的”按废标处理
查看隐藏内容