浙江温州乐清市翁垟街道前西门村河道整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目乐清市翁垟街道前西门村河道整治工程,招标人为 乐清市翁垟街道前西门村经济合作社 ,委托 ****** 进行招标代理,于 ****年 **月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 **月 **日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 报价(元) 项目负责人 *. 浙江****** *******.** 柳红娟*. 乐****** *******.**    翁忠贝*. 浙江****** *******.** 王星星废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据温******未提供基本存款账户的开户许可证原件及复印件根据招标文件第***.******.***款第*项资格后审文件评审中第**条 未中标单位:瑞******永嘉县******投诉受理部门:乐清市水利水电招标办 电话:****-********乐清市招标投标市场管理委员会办公室 电话:****-********
查看隐藏内容