广东广州广州白云国际机场扩建工程二号航站楼及配套设施桩基础工程(1标段)资审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州白云国际机场扩建工程二号航站楼及配套设施桩基础工程(*标段)[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*广******合格*******合格*******合格*广******合格*河******不合格不符合资格审查合格条件第九条*点,具体情形为:(没有本工程要求的类似工程业绩。 )*******合格*******合格********合格**深圳******不合格不符合资格审查合格条件第九条*点,具体情形为:(没有本工程要求的类似工程业绩)。 未按要求提供财务状况信息。**广******合格********合格********不合格不符合资格审查合格条件第九条*点,具体情形为:(没有本工程要求的类似工程业绩。 )**中建三局******合格招标人:******工程建设指挥部资格预审委员会成员:*招标代理机构: 招标代理机构:招标代理电话:公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。