江苏南京南京南站综合枢纽快速环线花神庙立交亮化材料采购招标NZ-HSM-LH4标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****室完成。经评标委员会评审,南京南站综合枢纽快速环线花神庙立交亮化材料采购招标NZ-HSM-LH*标段:中标候选人:******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王伟东 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.P**、P**、P**、P**、P**未盖章(资格审查资料)、未附近三年度经审计过的财务报告复印件,不符合评标办法***.******.***(*)款、***.******.***(*)款之规定.*.P**、P***、P***未盖单位公章(资格审查资料),不符合评标办法***.******.***(*)款之规定.*.法定代表人身份证明及授权书中法人未签字、公证书未对被授权代理人的签字进行公证、资格审查资料未签字及盖章(P**盖章),不符合评标办法***.******.***(*)款、***.******.***(*)款之规定.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。