福建福州刑警与“110”报警技术设施配套用房配电工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:福州******标 价 :******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:刑警与“***”报警技术设施配套用房配电工程招标人:长乐市公安局建设规模:工程预算造价约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:关光福、杨海、陆智忠、陈文平、郭筱莹评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K=**%,C=/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林晓超中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标商务文件未提交《投标函》且不符合招标项目的报价要求不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***、***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:长乐市公安局办公地址:福建省长乐市政法小区邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:黄先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张新生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局招标办办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********