山东德州2024年禹城市莒镇1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:****年禹城市莒镇*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)工程施工总承包项目PE管材采购 二、招标项目编号:DZSYCGC-************ 三、招标公告发布日期:****年**月*日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况:中标候选人排序单位名称质保期质量标准交货期投标报价(元)*******年合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准分批次供货,每批次接到甲方通知后 * 日内供货完毕*******.*二 *******年合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准分批次供货,每批次接到甲方通知后 * 日内供货完毕*******.**三山东*******年合格。符合最新的国家相关标准、行业标准、地方标准分批次供货,每批次接到甲方通知后 * 日内供货完毕*******.*七、预中标候选人项目班子成员表:姓名岗位证书编号执(职)业资格////八、评审结果:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*********无效标情况说明:未按照招标文件要求提供三个月纳税证明材料,为无效投标。九、联系方式: *.招标人:****** 地 址:德州市禹城市 联系人:刘经理联系方式:*********** *.代理机构:****** 地 址:聊城市开发区东昌路***号 联 系 人:郭环朝/史鲁涛联系方式:***********/*********** 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:禹城市农业农村局 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 开标记录表.pdf 资质资信.zip
查看隐藏内容