河北石家庄河北省总工会机关安防系统升级改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北省总工会机关安防系统升级改造项目 中标候选人公示 招标项目名称:河北省总工会机关安防系统升级改造项目 招标项目编号:G****************-* 公示名称:河北省总工会机关安防系统升级改造项目中标候选人公示 公示编号:G****************-* 公示内容:标段:河北省总工会机关安防系统升级改造项目所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自本项目合同签订之日起,**天内完成供货安装、调试及验收*中*********.******.***合格自本项目合同签订之日起,** 天内完成供货安装、调试及验收*河*********.******.***合格自本项目合同签订之日起,**天内完成供货安装、调试及验收*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书名称*******////*中******////*河******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*中******符合招标文件要求*河******符合招标文件要求*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*中******/////*河******/////[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*中******/////*河******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***中*********.******.***河*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决理由*******注册建造师资格证书没有签字,缺少项目经理社保证明,资格评审不通过*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。请拨打电话****-********,联系人:张艳清,受理单位:******,并按照相关要求提交书面材料。 *.联系方式招标人:河北省总工会机关服务中心招标代理机构:******地址:石家庄市红旗大街***号地址:石家庄市北城山水商务楼邮编:******邮编: ******联系人:张立武联系人:张艳清 罗川翔电话:****-********电话:****-******** *********.其他公示内容:无
查看隐藏内容