福建漳州殡仪馆凤岭山公墓区扩建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:******殡仪馆凤岭山公墓区扩建工程中标结果公示工程名称:殡仪馆凤岭山公墓区扩建工程招标人:诏安县殡葬管理所招标代理单位:福建******工程建设地点:诏安县桥东镇月眉山陵园建筑规模:殡仪馆凤岭山公墓区扩建工程投资***.**万元,建安造价约为***万元;招标范围:殡仪馆凤岭山公墓区扩建工程(详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单或工程预算书及编制说明);招标方式:公开招标评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法(下浮率K=**%)开标时间:****年*月**日*:**时第一中标候选人: ******中标价:人民币叁佰柒拾壹万伍仟叁佰贰拾肆元叁角零分(¥*******.**元)中标工期:***日历天 中标质量:合格建造师:黄旭 证号:闽************第二中标候选人: ******第三中标候选人: 福建省长******评审专家姓名:林木印、陈碧珠、赵丽春、邱晓红、庄春红废标情况说明: (*)福******:贵单位的投标文件缺项目经理的中级职称证书,违反招标文件***.******.***条要求,作废标处理。(*)漳******:投标文件提供的安全生产考核合格证书(A证)的有效期已过期,违反了招标文件***.******.***条要求,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:诏安县殡葬管理所招标代理机构:福建******