河北石家庄2023年街旁游园项目施工九标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年街旁游园项目项目中标候选人公示招标项目名称:****年街旁游园项目招标项目编号:S*******************公示名称:****年街旁游园项目施工九标段中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:****年街旁游园项目施工九标段标段所属专业:园林绿化工程施工所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格****石*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘胜工程师二级建造师证书苏*************石******刘占东工程师机电二级注册建造师冀*******************李红芹无二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*石******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******石家庄新客站周边城市容貌专项整治绿化工程项目**标段石家庄市桥西区绿化管护队****-**-********.***石**********年城市照明设施维护项目四标段石家庄市城市照明管护中心****-**-**********石******新乐市鲜虞街(长寿路—新华路及地面雕塑、新开路桥)亮化工程新乐市城市管理综合行政执法局****-**-**********石**********年春节亮化项目五标段石家庄市城市照明管护中心****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******刘占东****年春节亮化工程三标段石家庄市城市照明管护中心****-**-**********石******刘占东石家庄新客站周边城市容貌专项整治绿化工程项目**标段石家庄市桥西区绿化管护队****-**-********.***石******刘占东****年城市照明设施维护项目四标段石家庄市城市照明管护中心****-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***石*********.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*廊******职称证、电工证均未按照招标文件要求提供*. 提出异议的渠道和方式:递交纸质版文******联系方式:招标人:石家庄市园林绿化工程项目建设中心招标代理机构:******地址:石家庄市槐中路 *** - * 号地址:石家庄市红旗大街**号联系人:窦静联系人:陈利、王丽莎电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:无
查看隐藏内容