安徽黄山2025年度歙县智能交通设施运维采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HJSCG****C*** 二、项目名称:****年度歙县智能交通设施运维采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:黄****** 供应商地址:歙县徽城镇新洲路歙州货运停车场 中标(成交)金额:单价**.**万元(最终按实际维护使用量进行费用结算) 四、主要标的信息服务类名称:****年度歙县智能交通设施运维采购项目服务范围:歙县服务要求:对歙县建成(含移交管理)运行的部分智能交通设施信号灯系统、电警系统、正反卡系统、违停视频监控抓拍系统以及智能管控平台系统等(包括信号机、信号灯、杆件、手工井、管道、电缆等设备及配套设施)进行日常巡查、维护、维修、管理和迁移等,确保交通设施系统正常运行。具体详见采购文件服务时间:合同签订之日起一年服务标准:验收合格五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李斌、李莹、包妍平 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性磋商 *.无效供应商及原因:******:价格评审不通过,不满足采购文件第三章服务要求第七维护清单及技术要求中第*小项备注中投标人投标不得超过表中任意一项控制价的要求,无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩: *.*、长青路与城东路路口交通组织方案提升改造项目(采购安装); *.*、歙县扬二路(车田路-歙州大道段)工程标线、 交通标志标牌、路灯等采购安装。 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:歙县公安局交通管理大队 地 址:歙县潭渡村旅游公路旁 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:浙江****** 地  址:歙县郑村镇冷水铺安置小区*栋*单元***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:汪工 电   话:****-******* 十、附件
查看隐藏内容