四川成都遂宁市安居区安置小区附属项目施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 遂宁市安居区安置小区附属项目施工一标段 招标人 遂宁福安****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 遂宁福安****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号市政务中心*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 遂****** *******.**元 *******.**元 补云中 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 万乔 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 侯力 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:遂******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安居区人民政府土地储备中心 安居区向家坝安置小区*-*#楼 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 张功前 蓬溪县金****** 蓬溪县金桥工业港农民新村工程施工 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 补云中 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 蓬溪县金****** 蓬溪县金桥工业港农民新村工程施工 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 / ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都金****** 成都市金牛区新居工程“河滨森邻”A、B、C、D区总平及绿化工程施工 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 万乔 成都金****** 成都市金牛区新居工程二期A区总平及绿化(含商铺)工程 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 万志军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都金****** 成都市金牛区新居工程“河滨森邻”A、B、C、D区总平及绿化工程施工 元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都理工大学 成都市理工大学马角镇教学实习基地灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ****m* *,***,***.**元 樊宗怀 ****** ******生产基地*号厂房 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 侯力 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** ******生产基地*号厂房 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 华****** ***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市安居区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 遂宁市安居区住房和城乡建设局 ****-*******
查看隐藏内容