四川宜宾遂宁市安居区安置小区附属项目施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 遂宁市安居区安置小区附属项目施工二标段 招标人 遂宁福安****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 遂宁福安****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号市政务中心*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 张春 二级建造师 ******** ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 曾邦川 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 段永刚 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜****** 双龙镇景苑小区建筑工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄世源 宜宾县永兴镇中心学校 宜宾县永兴镇中心学校永庆、水和学校工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜宾县永兴镇中心学校 宜宾县永兴镇中心学校永庆、水和学校工程 元 / ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 茂县教育局 凤仪小学风雨操场、教师周转房、运动场及附属工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 曾邦川 茂县人口和计划生育委员会 茂县人口和计划生育服务站建设工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 罗永忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 茂县教育局 凤仪小学风雨操场、教师周转房、运动场及附属工程 元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南溪县钟灵街小学 南溪县钟灵街小学教学楼、公厕及廊道工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 段永刚 宜宾****** 宜宾******厂房建设项目 ****-**-** ****-**-** 李熙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南溪县钟灵街小学 南溪县钟灵街小学教学楼、公厕及廊道工程 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 遂****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 华****** ******评委:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*其他人员(施工员、质检〈量〉员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市安居区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 遂宁市安居区住房和城乡建设局 ****-*******
查看隐藏内容