福建龙岩上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场(路灯工程)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:紫金杭购字【****】第***号 ****** ****-**-**上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场(路灯工程)流标公示本项目于****年*月*日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、评标基本情况:招标人:上******项目名称:上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场(路灯工程)工程规模:工程规模:**米中杆灯*; *米路灯**盏;*米广场灯**盏;YJV-*×*铜芯电缆****米;YJV-*×**铜芯电缆***米;YJV-*×**铜芯电缆***米;最高限制价为******元(人民币)。评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审并按有关规定进行公示:被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中未提供安全生产许可证复印件且无二级建造师资格证书复印件。本次招标合格投标人不足*家,按招标法规相关规定该项目流标。四、评标委员会成员名单:范爱华、林顺兴、刘耀发。五、公示时间:****年*月*日至****年*月**日监督部门及联系电话:上杭县财政局政府采****-*******招标人:上******招标代理机构:******二?一三年二月一日