福建厦门泉州台商投资区管委会公租房项目(职工宿舍楼)及玉坂安置小区桩基检测招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州台商投资区管委会公租房项目(职工宿舍楼)及玉坂安置小区桩基检测项目开标时间****年*月*日招标人泉州台商投******地址泉州台商投******联系电话****-********中标候选人情况福******(第一中标候选人)报价**.****万元项目负责人林华彬证号***********福建省建设工程物探试验检测中心(第二中标候选人)报价***.****万元项目负责人林立强证号***********福建******(第三中标候选人)报价***.****万元项目负责人戴礼荣证号***********被确定为废标的投标人名称及原因: 福建省******在泉州台商投资区管委会公租房项目(职工宿舍楼)桩基检测项目投标报价中,“抗拔检验”单价高于招标文件最高控制单价,废标。评标委员会成员名单: 陈树枝、卢进明、陈显映、黄国春、林抗旱以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年 *月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:泉州台商投******
查看隐藏内容